Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа № 8
ГлавнаяСведения об образовательной организацииПаспорт доступностиДорожная безопасностьВЕСНА ПОБЕДЫ!ОбразованиеУсловия обученияФинансированиеЭлектронные сервисы
Телефонный справочник

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав:

ул. Ак. Павлова 32

Зам. Председателя КДН и ЗП Глушкова Валентина Валерьевна - 56-64-88

Ответственный секретарь КДН и ЗП – Гришина Наталья Георгиевна - 56-64-88

Главный специалист- Дьяконова Людмила Вячеславовна-56-64-88

Инспектор по работе с несовершеннолетними – Ковешникова Ольга Николаевна - 56-64-88

Группы по делам несовершеннолетних УВД:

Старший инспектор ОМВД  (ул. 8 Июля 29-29) – Цветкова Валентина Владимировна-  29- 94- 91

Старший инспектор ПДН ОП №19 (ул. Свердлова  6) – Марьина Татьяна Евгеньевна -  57-90-10

Старший инспектор ПДН ОП №18 (ул. Молодежная 30кв. 2)- Янбаева Султанья Мнировна  – 53-09-33

 Управление социальной защиты населения:

пр. Макеева 8а

Руководитель  - Липовая Елена Павловна  – 53-36-16

Отдел социально-правовой защиты семьи и детства

Начальник – Немарская Ирина Сергеевна– 52-76-03

Директор приюта для детей и подростков (ул. Б. Хмельницкого- 40) – Гусева Юлия Владимировна 53-21-45

Директор специального детского дома (ул. Нахимова 2) - Зайцева  Марина Леонидовна – 54-18-88

Директор детского дома (ул. Попова 7)-Густова Светлана Борисовна – 53-07-87

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

МГО Отделение помощи семье и детям:

пр. Макеева 8б  

Зав. отделом помощи семье и детям – Подкорытова Надежда Алексеевна- 54-80-51

 психолог - Радченко Наталья Валерьевна – 53-11-05

МУ МГО «Образование»:

ул. Ак. Павлова 32.

Директор - Каменкова Наталья Владимировна57-25-97

Начальник отдела общего, специального (коррекционного) и дополнительного образования- Закиева Айгуль Эдуардовна- 57-25-96

МУ МГО «Управление здравоохранения»:

ул. Орловская 32.

Директор – Приколотин  Сергей Игоревич - 55-00-81

Главный педиатр – Нагоркина Валентина Николаевна -53 – 21-02

Гл. врач  дома  ребенка – Трапезникова Любовь Павловна  – 53-20-52

ГУ «ОПНД» нарколог:

ул. Гвардейская 2 .

Подростковый нарколог - психиатр - Соболева Валентина Ивановна – 55-11-28

ГУ Центр занятости населения:

пр. Октября 66.

Директор- Иванов Александр Михайлович – 54-40-06

Зам. директора – Зазнобина Наталья Игоревна  - 54-41-94

МУ «Комитет по делам молодежи»:

ул. Ак. Павлова 32

Директор – Естехин Павел Александрович–  55-15-10

Зам. директора –- Михеев Данила Евгеньевич -  55-15-10

МУ «Управление Культуры» МГО:

ул. Ак. Павлова 32

Начальник - Орлова Людмила Викторовна – 57-47-10

Зам. директора – Подоскина Лариса Федоровна – 52-01-75

Зам. директора – Бейнарович Ольга Олеговна – 55-55-72

Управление по физической культуре спорту, туризму, молодежной политике:  ул. 8 Марта 189

Начальник – Синько Дмитрий Валерьевич  - 55-46-82

Вед. специалист- Решетникова Елена Николаевна- 55-46-82